Angebote

Die neuesten Aktionen für Babyartikel


Nahrungsmittel
  • Gerber Kinderdessert 125 Gramm in Kaufland für 2,69 PLN
  • Gerber Desserts für Kinder in Tuben in Super-Pharm 3 + 1 pro Penny,
  • Hipp Suppe 190 Gramm Plud die Sekunde für einen Penny bei Super-Pharm,
  • Bebiko-Milch 800 Gramm bei Super-Pharm zu 31,99 PLN, im Netto die gleiche Milch zu 29,99 PLN, die gleiche Milch bei Tesco zu 26,99 PLN,
  • BoboVita-Portion Müsli für Kinder im Super-Pharm zum Preis von 10,99 PLN für zwei Packungen,
  • Gerber Tube, verschiedene Sorten, 2,50 Zloty pro Stück, beim Kauf von zwei,
  • BoboVita Reisbrei im Nettopreis 3,99 PLN,
  • Reihe von BoboVita-Abendessen im Internet für 12,99 PLN
  • Gerber-Gerichte 190 Gramm bei Tesco für 4,49 PLN
  • Gerber-Dessert bei Tesco 190 Gramm für 4,49 PLN

Hygieneartikel

  • Kosmetik für Kinder und Babys Nivea in Kaufland 24% billiger, für 9,79 PLN,
  • 30% Rabatt auf Johnson's Baby-Produkte bei Super-Pharm,
  • Pampers Box Windeln bei Tesco für 74,99 PLN

Kaufland 1-7.09.2016

Super Pharm 1-14.09.2016

Tesco 1-7.09.2016

Polo Market 31.08.06.09.2016

Carrefour 31.08.-06.09.2016

Netto 29.08.04.09.2016